Los *6935
Bronze des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
BURMA, frühes 20. Jh.H. 19 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1950 erworben
Altersspuren, eine winzige Best. am Stand