Los *6935

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

BURMA, frühes 20. Jh.
H. 19 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1950 erworben
Altersspuren, eine winzige Best. am Stand